首页 > 政民互动 > 互动反馈选登

互动反馈选登

来信标题 价格标错,网站未经同意擅自退款
答复部门 12315中心
受理日期 2018年1月15日
来信人 匿名
来信类型 投诉举报
回复内容 我在某网站购买了一件商品,现由于网站的工作失误将该商品的价格标错,他们未经我的同意,直接给我退了款,请问我是否可以要求网站履行承诺给我送货?
回复日期 2018年1月16日